Сырно-коньячный соус к мясу

Сырно-коньячный соус к мясу — простой рецепт приготовления.

Приправы

  • Кулинарная академия новое
  • Советы
  • Форум
  • Конкурсы
  • Инструменты
  • Категории рецептов
  • Калькулятор концентрации уксуса
  • Калькулятор калорийности продуктов
  • Калькулятор замены сахара
  • Таблица гликемического индекса продуктов
  • Таблица содержания белков в продуктах
  • Таблица содержания жиров в продуктах
  • Таблица содержания углеводов в продуктах
  • Кулинарный словарь
  • Наши соцсети
  • Добавить новую заметку
  • Добавить новый рецепт
  • Как пользоваться Рецептосохранялкой
  • Подписанные кулинарные каналы
  • Работа Работа на сайте
  • Наши вакансии - работай с нами!
  • Конкурсы
  • Добавь рецепт
  • Запись на стене
  • Заметку в Рецептосохранялке
  • Похожие рецепты
  • Комментарии35
  • Пошаговое фото3
  • Советы к рецепту
  • Калорийность продуктов
  • Добавить в Рецептосохранялку
  • Написать / читать отзывы
  • Распечатать / сохранить в PDF
  • Пожаловаться / сообщить об ошибке
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пожаловаться
  • Пахта - 36 ккал / 100 г
  • Сливки 20 % - ной жирности - 300 ккал / 100 г
  • Сливки 10%-ной жирности - 120 ккал / 100 г
  • Сливки - 300 ккал / 100 г
  • Томатная паста - 28 ккал / 100 г
  • Коньяк - 239 ккал / 100 г
  • Соль - 0 ккал / 100 г
  • Перец молотый красный - 318 ккал / 100 г
  • Сыр творожный - 223 ккал / 100 г
  • Главная
  • Правила сайта
  • Политика конфиденциальности
  • Политика Cookies
  • Настройка Cookies
  • Контакты
  • Лучшие рецепты
  • Кулинарный словарь
  • Калорийность продуктов
  • Кулинарный журнал
  • Архив кулинарного журнала
  • Форум кулинарных рецептов
  • Кулинарные каналы
  1. Собрать ингредиенты
  2. Все игредиенты вместе распюрировать блендером до однородности и поставить на 5 часов в прохладное место (но не в холодильник). Перед подачей промешать еще раз (там коньяк может выделиться). На фотографии готовой сервировки соус посыпан сладким красным Добавить в Рецептосохранялку Написать / читать отзывы Распечатать / сохранить в PDF Пожаловаться / сообщить об ошибке Для чего нужен этот код? $(document).on("xr_dom_ready", function (e){ window.bookmarkInstance = new Bookmark({ type: "content", id: 11371, isAdded: false, plugins: [ new BookmarkRecipePlugin() ] }); }); Добавляй фотоотчеты и получай денежные призы! a.contest-ad-banner { display: block; padding: 1em; text-align: center; border: 1px dashed; position: relative; background: none; overflow: hidden; z-index: 0; color: rgb(199, 66, 30); font-size: 1.3em; font-style: normal; text-decoration: none; text-shadow: 2px 2px 0 white; margin-top: 1rem; border-radius: .5rem; } a.contest-ad-banner.recipe { color: #3f6b73; } a.contest-ad-banner .header-text { display: block; font-weight: bold; text-transform: uppercase; line-height: 1.2em; } a.contest-ad-banner.photoreport .header-text { padding-right: 90px; } a.contest-ad-banner.recipe .header-text { padding-left: 90px; } @media (min-width: 500px){ a.contest-ad-banner .header-text { padding-top: 18px; padding-bottom: 18px; } } @media (min-width: 800px){ a.contest-ad-banner .header-text { padding: 30px; } } a.contest-ad-banner:before { content: ''; display: block; transform: rotate(30deg); position: absolute; width: 100%; height: 1200%; top: -554%; left: 0; z-index: -1; background: url('data:image/svg+xml;utf8,') repeat; } a.contest-ad-banner.recipe:before { background: url('data:image/svg+xml;utf8,') repeat; } a.contest-ad-banner:after { display: block; content: ""; background: url("//static.1000.menu/style/images/logo_xrumka.png") no-repeat; bottom: -48px; width: 175px; height: 160px; position: absolute; z-index: -1; } a.contest-ad-banner.photoreport:after { right: -60px; } a.contest-ad-banner.recipe:after { left: -60px; } @media (min-width: 1024px){ a.contest-ad-banner.photoreport:after { right: 0px; } a.contest-ad-banner.recipe:after { left: 0; } a.contest-ad-banner.photoreport .header-text { padding-right: 20%; } a.contest-ad-banner.recipe .header-text { padding-left: 20%; } } $("#adcontmidwide-g-ya-15").height(iface.viewport_is('desktop') ? 300 : 600); if(general_glob_settings.geoip_country == 'RU'){ (function(w, d, n, s, t) { var xblid = iface.viewport_is('desktop') ? "R-A-418964-15" : "R-A-418964-5"; w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: xblid, renderTo: "yandex_rtb_R-A-418964-5-15" }); }); iface.jsappend.load("https://yandex.ru/ads/system/context.js"); })(window, window.document, "yaContextCb"); } else { iface.jsappend.load('https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js?client=ca-pub-8689268695742964', {crossorigin: "anonymous"}, {appendTo: "main"}); $("#google_adman_mid").append( `` ); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } Похожие рецепты Соус Ранч Как приготовить соус для мантов Сметанно горчичный соус Как приготовить соус с базиликом Соус для долмы вкусный рецепт Соус с пастой тахини рецепт с фото Грузинский соус с грецкими орехами и чесноком Йогуртовая заправка Соус для шавермы классический BookmarkListUpdate(); Показать еще... Сборники рецептов Простые соусы С сыром быстро просто Сливочно томатный соус Сырный соус для курицы Быстро, просто, вкусноБез сахараСоусыДиеты рецепты для похуденияПраздничный столСоусы к мясуСырный соусСливки с сыром Показать все... Блюда за 10 минут Блюда за 30 минут Блюда за 5 минут Вегетарианство Закуски, соусы, салаты на природу к пикнику и шашлыкам Рецепты без сливочного масла и маргарина Рецепты на природу Соус для котлет Соус для курицы Соус для шашлыка Томатный соус домашний Комментарии к кулинарному рецепту cmnt.default_params={"el":11371,"t":0,"elf":false,"header":"","submit":"","form_referer":""}; Добавь фотоотчёт Добавь комментарий Показать комментарии: От старых От новых $(function(){ if(window.location.hash.indexOf("#comment_")!==0){ return; } var color = "#FFEDD3"; var cid = window.location.hash.replace("#comment_",""); var bid = "comment_block_"+cid; if ($("#"+bid).length) { cmnt.scroll(bid, {color: color}); return; } cmnt.loadLinkedLib(); var checkInterval = 300; var maxDuration = 5000; var startTime = Date.now(); var lastPosition = null; var intervalId; var stopTracking = function () { if (intervalId) { clearInterval(intervalId); intervalId = null; } }; var trackPosition = function () { lastPosition = $("#" + bid).offset()?.top || null; intervalId = setInterval(function () { if (Date.now() - startTime > maxDuration) { stopTracking(); return; } var $block = $("#" + bid); if ($block.length) { var currentPosition = $block.offset().top; if (lastPosition !== null && lastPosition !== currentPosition) { cmnt.scroll(bid, {color: color}); lastPosition = currentPosition; } } }, checkInterval); $(window).on("keyup scroll click", stopTracking); }; trackPosition(); }); Анаит 08.01.2014 08:52:57 Ссылка на комментарий Пожаловаться Magnago, наша семья просто помешана на разных соусах, кетчупах, майонезах, лечо, подливках. И мы ими пользуемся, выкладывая на стол наравне с солью и черным перцем. И используются они не только к мясу, но ими задабриваем разные гарниры: пловы, макаронные изделия и др. Меня заинтересовал твой соус и ты сразу в рецепте ответила на появившийся у меня вопрос по поводу творожного сыра(с ним я не очень то знакома), заменив его мягким творогом. Обязательно приготовлю соус , тем самым увеличу соусный арсенал новым интересным рецептом . Цитировать Ответить Magnago (Автор) 08.01.2014 10:56:25 Ссылка на комментарий Пожаловаться Ох, Анаит, надеюсь, соус угодит вкусам Вашей семьи! Нам так больно понравилось. А с этими сырами... я не знаю, может, я их общее название неправильно перевожу? Это такие молодые незрелые сыры, как панир и рикотта. Среди немецких сыров такого рода есть некоторые, которыми я творог в русских рецептах заменяю (здесь этот продукт имеет другую консистенцию), поэтому я думаю, что и сыр такой тоже можно заменить творогом. Но вообще, конечно, замены продуктов в кухне разных стран - это отдельная тема! Цитировать Ответить Анаит 08.01.2014 11:26:26 Ссылка на комментарий Пожаловаться Magnago, спасибо, я уже представила, обязательно приготовлю, только попозже, только доедим новогодние блюда и тогда . Ну, а по поводу отдельной темы о замене продуктов, я уже знаю у тебя будет как всегда интересная познавательная статья. Цитировать Ответить Magnago (Автор) 08.01.2014 12:00:26 Ссылка на комментарий Пожаловаться Анаит, увы, это - не тема для статьи, а просто БОЛЬНАЯ ТЕМА! Цитировать Ответить Magnago (Автор) 08.01.2014 12:20:04 Ссылка на комментарий Пожаловаться О, кстати! А может, мы сейчас и нападем на след этих загадочных сыров, как они в Ваших краях называются! Ведь тот салат, в который я вместо творога кладу мягкий сыр, я знаю именно от знакомых из армянской семьи (которая, правда, вот уже несколько поколений, как живет в России, но я все равно не исключаю, что рецепт может иметь какое-то отношение к армянской кухне). Так вот, салатик там очень простой: помидоры с "крутым" творогом, морской солью и солидным количеством свежемолотого перца. Если плюхнуть к помидорам немецкий гомогенный творог, получается неинтересная размазня, как салат из помидоров со сметаной, поэтому я беру в этот рецепт мягкий молодой сыр. Как, не знакомо Вам, случайно, какое-нибудь похожее блюдо? Если вдруг оно в армянской кухне действительно существует, то в сырно-коньячный соус можно попробовать именно этот сорт сыра (или творога?). Цитировать Ответить Шура 08.01.2014 16:14:55 Ссылка на комментарий Пожаловаться Присоединяюсь к теме, ранее. давным давно, сыр произошел от слова сырой и днлали их их сырого молока, по древнеиспанскому - закваска,по древнемемецкому- кислый, творожные сыры иддеально подходят к нашему организму.Я знаю совсем немного - это маскарпоне и филадельфия, ну еще моцарелла, последнее время мне очень нравится адыгейский сыр.А для мясного фондю мне кажется очень подойдет соус тартар, но твой , Маг, соус сырный с коньяком похожу боле все же подойдем к мясу - вот только вопрос, крахмал не надо добавлять, без него соус хорошо схватывается? Цитировать Ответить Magnago (Автор) 08.01.2014 18:55:48 Ссылка на комментарий Пожаловаться Я думаю, Шур, крахмал изменит состав соуса в более "товарную", но менее вкусную сторону. Он оттянет на себя жидкость, а в том числе и коньяк, зачем это нужно? Еще у тебя в сырах путаница. Маскарпоне - это действительно сорт, и подходящий к теме. Но вот Филадельфия - это название производителя. А моцарелла в эту группу сыров вообще не входит, она даже самая молодая совсем другая, ты что-то путаешь. Рикотта из итальянских еще похожа, но никак не моцарелла. Да, кстати, Анаит, если у Вас продается Филадельфия в баночках, то я говорю именно о такой типе сыра, сорт "сливочный". Я просто не знаю, кто из транснационалок где продается, а где нет. Цитировать Ответить Анаит 08.01.2014 19:07:10 Ссылка на комментарий Пожаловаться Проведу небольшой экскурс по арянским сырам. Кстати сыр по армянски называется – панир. Недавно я узнала, что в индийской кухне применяется сорт сыра, который называется панир. В Армении сыр является продуктом повседневного потребления: прием пищи начинается и кончается сыром. Он изготовляется с незапамятных времен и является национальным продуктом. Названия армянских сыров в основном даются по населенным пунктам, в которых производится тот или иной сыр. Сыр «Арагацкий» - готовится из овечьего молока высоко качества,содержание жира в нем не менее 50%, отличается слабым ореховым привкусом и нежной для овеьего сыра консистенцией. Национальный сыр «Канач»(зеленый) или «Мклац панир»(плесневелый), по своим качествам очень близок к сыру «Рокфор». «Ваядзорский» сыр вырабатывается из смеси овечьего и козьего молока, с добавлением в закваску и непосредственно в сыр разлиных трав, кореньев, семян, придающих сыру своеобразный вкус и аромат. «Ехегнадзорский » сыр сдобрен чабрецом или другими пряными травами. В деревнях вбурдюках изготавливается сыр «мотал» по технологии крестьянского сыра, в виде творожной крошки. Широко используется сыр из коровьего молока сорта «Чанах», «Армянский», «Лори». Эти сыры выдерживаются в сывороточном рассоле. Из обезжиренного молока с высокой кислотностью вырабатываются волокнистые сыры «Чечил», «Тел», представляющие собой связку, состоящую из 3-4 витков, перевязанных поперек. Сыр «Юсац панир, изготовляется в сельских местностях и представляет собой плетенную косу, преимущественно для украшения столов, чтобы показать мастерство хозяйки. Ну, вот как то так я представила не полый список армянских сыров. А салат с сыром и я готовлю, посылаю фрагмент из салата, в котором использовала сыр сорта «Лори». Magnago, я думаю к твоему соусу подойдет именно сыр “Лори”. Цитировать Ответить Magnago (Автор) 08.01.2014 20:16:15 Ссылка на комментарий Пожаловаться А мне вот что-то кажется, что, может, "мотал"? Блин, нету сейчас под рукой этого сыра, чтобы отснять-показать. А в магазин я еще не скоро поеду, к сожалению. Но как раздобуду, Анаит, так обязательно сфоткаю. Ой-ой-ой, как бы хотелось ваши сорта попробовать! Я же сырный маньяк! На Сицилию приезжаю - сначала прямиком в сырный, и только потом, выяснив "местные особенности" - в овощной и винный. Там-то в любой "дыре на карте" самостоятельные сорта могут быть. Единственная проблема - если что сильно понравится, то "на материке" этого все равно не купишь. А сыры из прямиком из сыворотки - оооо, это неспетая песня! Цитировать Ответить Шура 09.01.2014 05:11:59 Ссылка на комментарий Пожаловаться Девочки, как же все хорошо и понятно! У нас можно купить только самые распространенные и известные повсеместно.Я как раз писала о тех)мягких), которые знаю и пробовала, а уж испробовать мне бы хотелось все, что написала Анаит и Маг. Конечно к хорошему быстро привыкаешь, а если все это еще и продаже имеется и доступно, то тем более.Я бы пробовала ежедневно понемногу, тогда и представление имела. Вот Маг, ты небось маньяком по сырам не сразу стала?Вообще интересно, как формируется в организме те или иные предпочтения? Из армянских сыров кушала только косичкой и то потому что армянская женщина приносит на продажу, а вот очень хотелось бы попробовать сыр («Ехегнадзорский » сыр сдобрен чабрецом или другими пряными травами.)- именно этот, что -то подсказывает, что мне он понравится. А салатик твой, Анаит, очень яркий, а что за приправа? Маг, когда появится возможность, покажи мне самые известные и вкусные сыры, ну или те, которые ты более любишь. На заводе по производству сыра (обычного твердого) я была и технологию все видела во отчую, и все цеха прошла и посмотрела.Но ведь это только несколько твердых сортов, а вот мягкие и другие разные не знаю, а хотелось бы... Цитировать Ответить Magnago (Автор) 09.01.2014 13:56:27 Ссылка на комментарий Пожаловаться Шур, могу тебе сказать абсолютно точно: сырным маньяком я стала именно, что "сразу". Сразу, как только в первый раз попробовала овечий сыр пекорино. Знаю, в каком именно городе, в каком магазине его купила, форма головки, цвет оболочки - все помню, как первая любовь, прям! И с тех пор я маниакально ищу сыры, которые мне нравятся. К счастью, в Германии таковые почти не продаются (не то я была бы в два раза толще, чем я есть). Так что показать тебе своих самых любимых любимцев я, извини, в большинстве их не могу. Когда я оказываюсь в тех краях, где они водятся, и что-нибудь стоящее попадает мне в руки (и в рот), я почему-то начинаю есть, а не фотографировать. Цитировать Ответить Magnago (Автор) 09.01.2014 14:34:20 Ссылка на комментарий Пожаловаться Вот, единственный сыр из моего "топа", фотка которого в наличии есть: французский Сан Андре. Он в оболочке из белой плесени, в незрелом виде (в котором он продается) по консистенции - как очень твердый творог. Но если его подержать дома в холодильнике минимум еще недельки 4, то он дозревает и становится мягким, как плавленый сыр. Цитировать Ответить Шура 09.01.2014 14:42:44 Ссылка на комментарий Пожаловаться 4 недели, что - то опять по штолленской технологии, а какой вкус лучше,незрелый, или состарившийся? Не, плавленный вкус я бы не хотела получить от сыра, который был твердым творогом))) Ну, если серьезно,то я сама очень сыры люблю, правда я не такой уж гурман и маньяк, как ты,и вкусы у меня особо не определены, люблю, чтобы вкусно))) Цитировать Ответить Magnago (Автор) 09.01.2014 19:47:26 Ссылка на комментарий Пожаловаться Незрелый вкус неинтересный. А зрелый - просто потрясающий. Там не вкус плавленый получается, а консистенция. Ну, можно, конечно, еще сравнить с камамбером. Если увеличить фотку и приглядеться, то под корочкой того куска, который слева лежит, видно, что другой цвет и другая структура, чем в центре. Это - как раз начало процесса. Цитировать Ответить Шура 10.01.2014 04:57:24 Ссылка на комментарий Пожаловаться Ну да, заметно конечно, но если бы ты не сказала, я бы точно не отличила. Камамбер пробовала, непередаваемые вкусовые ощущения, но это было в прошлом году....Сейчас я ем только нежирные сорта, что естественно не так то и вкусно))) Цитировать Ответить Анаит 10.01.2014 07:56:48 Ссылка на комментарий Пожаловаться А вот и я . Magnago, и я обожаю сыры настолько, что даже во время ресторанных посиделок, на которых стол ломится от всяких яств, я начинаю еду с сыра с зеленью. И я как и ты люблю зрелые сыры. И ешь их хорошо разжевывая , смакуя, не спеша, чтобы хорошо понять его вкус . Одно огорчает, с прошлого года сыр настолько подорожал(в двое, а местами и больше), что ни каждый теперь себе может позволить досыта наесться сыром. Если когда то сыр был едой простого народа(в моей молодости говорили ,если что... то сыр с хлебом и сладким чаем всегда выручит), то сейчас сыр стал роскошью и на новогодних столах многие богатые матроны(которые и ножа то держать не умеют),только и делают,что выставляют напоказ разные сорта дорогущих сыров, маслин, магазинных солений, тем самым показывая свое материальное благополучие, до которых то и дотронуться не очень хочется. . Magnago , на твоем фото сыр напоминает сорт “Лори”, который продержав некоторое время в воде становится тягучим и похожим на плавленный. Или возьму мягкий несозревший сыр. Ну вобщем, я не волнуюсь, раз решила,то приготовлю, на “худой конец” из “Маскарпоне” приготовлю. Шура – это легкий салат из зелени салата , укропа, кинзы + сыр, +пару помидоров и 1-2 зубчика чеснока. Заправлен салат соевым соусом, лимонным соком, растительным маслом, солью черным перцем, шафраном и семенами кунжута. Фото к салату у меня все готовы, надо только текст написать. Ну при случае, выложу весь рецепт Цитировать Ответить Magnago (Автор) 10.01.2014 09:16:59 Ссылка на комментарий Пожаловаться Анаит, наманила!!! Все, сегодня на обед твой салат делаю, это судьба! Все ингредиенты как раз есть, сыр возьму моцареллу, которая шариками в рассоле плавает. Меня только смущает, что шафрановый порошок у меня какого-то нетакого цвета, а значительно более теплого. Я в интернете пошуршала - у тебя, наверно, тот, который имеретинский, не из крокусов, а из бархатцев? Цитировать Ответить Шура 10.01.2014 09:26:43 Ссылка на комментарий Пожаловаться Да, Анаит, салат очень полезный и кончно же вкусный! А сыр какой? Мягкий? Помидоры, зелень я даже с брынзой буду есть с удовольствием, а уж с мягким сыром тем паче))) Скорее бы весна))) хочется своей зелени и овощей Цитировать Ответить Анаит 10.01.2014 13:42:56 Ссылка на комментарий Пожаловаться Мagnago, клади сыр какой тебе больше нравится, вот и Шура предложила не плохой вариант брынзу, но не твердых сортов типа голландского. Хорошо подойдет адыгейский сыр. А по поводу шафрана не могу сказать: дело в том, что зачастую покупаешь приправу в непрозрачных упаковках и не знаешь, что в них. А например сегодня приготовила соус сациви и купила новую упаковку шафрана, так тут он яркий апельсиновый. Или вот купила сунели, а там опилки и еще пахнут так ужасно, я их выбросила, а то потом весь обед надо будет выбрасывать. Да, Шура, а как нам в этом году зима не в радость, такая жутко холодная, до - 15-20 доходит и почти месяц живем как на Альбионе одни густые туманы. Давно такого не было. Обещали потепление к понедельнику. А еще Шура я не забыла про твой вопрос о сухофруктах. Просто подруга продолжила празднование в Тбилиси(у нее там много родственников)Приедет отпишусь. Цитировать Ответить Magnago (Автор) 10.01.2014 14:03:06 Ссылка на комментарий Пожаловаться Во, Анаит, у меня шафрановый порошок тоже такой оранжевый! Я его насандалила - не знаю, как там у тебя в оригинале, но с рыжим мне тоже понравилось, очень приятный салат, спасибище! Сочетание "лимонный сок + соевый соус + чеснок" - замечательная заправка. Про сыр я догадалась по фотографии, какой из наших нужно, но у меня просто никакого кроме моцареллы под рукой не было. В магазин только на следующей неделе поеду, сейчас остатки подъесть надо. Я же ужасно смешно (по меркам большинства из присутствующих, думаю) живу - в небольшом селе. До ближайшего продуктового - 8 километров, до ближайшего ХОРОШЕГО продуктового - 25. За пачкой ванильного сахара или там одним огурцом не поедешь, короче. За то у нас на 1000 домов - 2 булочных (одна от хлебопекарни, которая находится тут же) и 2 мясные лавки. И магазин, торгующий только напитками, мороженым, макаронами и мукой (потому что он при местной мельнице, а напитки и мороженое туристы покупают). Цитировать Ответить Анаит 10.01.2014 14:30:24 Ссылка на комментарий Пожаловаться Magnago, рада, что понравился салат. Он легкий и после новогодней тяжелой пищи легкоусвояемый. Да, знаешь Magnago, у нас магазин прямо рядом с домом, но и мы доедаем остатки. Я себе слово дала до 20 января ничего не буду покупать. Хотя вру, сегодня лук,зелень и капусту купила. Борща захотелось. А мясного пока не надо запаслась на год . Магнаго,а не мало магазинов на 1000 домов в среднем по4 человека на душу примерно 40000 человек. Да у нас при таком народе возле каждого дома по магазинчику было бы . Не порядочек, Магнаго . К вам нужно армянский десант выбросить со своей бурной торговлей . Цитировать Ответить Magnago (Автор) 10.01.2014 15:08:30 Ссылка на комментарий Пожаловаться Вспомнила! Вместо армянского десанта у нас есть турецкий дёнер. Закуток, где делают шаурму, очень вкусную. Я не то, чтобы оголтелый патриот "просто потому, что мое", но вкуснее, чем в Зольнхофене, я в Германии больше нигде не пробовала. Я вообще гостей из России по странным для них местам вожу - то шаурму тащу есть, то пиццу в забегаловку на 3 стола... В самом лучшем известном мне кафе-мороженом вообще нет стульев, там можно только купить мороженое и уйти. Ну, а если по теме, Анаит, то отсутствие магазинов связано с тем, что они нерентабельны. 10 лет назад был один, но раззорился. Большая часть населения работает в городках поблизости, по дороге с работы и закупаются, там магазины больше, а значит - дешевле. А вот мясо и булочки тут все привыкли иметь свежайшие. Так что булочные работают с 6 утра, народ туда реально ходит (или ездит) покупать выпечку на завтрак, а в 10 вривозят другой ассортимент - для обеда (пекарня находится не в том доме, где продажа, потому и привозят). Цитировать Ответить Шура 10.01.2014 15:12:29 Ссылка на комментарий Пожаловаться Анаит,у нас наоборот весь месяц плюсовая температура стоит +5, а так хочется снега и морозов)))Вот надо же, какие разные погодные условия, представляю, как Вам там хочется весны! Маг, это Вы заранее список составляете для покупок и он похоже не маленький, чтобы ничего не упустить.А как же с желаниями, вдруг чего - то захочется такого, чего и приготовить невозможно, так как продуктов этих нет. Да, без женщин в Ваших краях никак нельзя, мужчина разве один будет хозяйство вести)))А школа одна? А для детей всякие секции спортивные, кинотеатр, бассейн, школа на сколько детей и сколько лет обучения? Но зато у вас там тишь и благодать и никаких правонарушений, даже полиции не надо.. Цитировать Ответить Magnago (Автор) 10.01.2014 15:13:54 Ссылка на комментарий Пожаловаться Кстати насчет посленовогодней тяги к салатам: вчера в базе рецепт хорошего греческого салата нашла, все такой знают? https://1000.menu/forum/salat-zakuska/f1513 Мы с мужем его обожаем. И ингредиенты все, по-моему, достаточно простые и доступные. Цитировать Ответить Анаит 10.01.2014 15:56:13 Ссылка на комментарий Пожаловаться А Шура, мне нравятся эти морозы, что-то в них есть приятное, сказочное. Вот в этом году еще не слышала, чтобы мором весь народ болел, как в другие годы. И еще от этих туманов такие деревья нарядные, как в старом фильме "Морозко". А покупки, я представляю как они делают, не раз видели в кино : тележками по списку все закупают на неделю и на машинах привозят домой. Но Шура, я с тобой согласна: ну как же ежедневно не пойти в магазин, повидать людей, не побаловать себя чем то вкусненьким, просто посмотреть витрины магазинов. Ведь этим не запасешься да еще с мужем, который все время торопит. Цитировать Ответить Шура 10.01.2014 16:14:06 Ссылка на комментарий Пожаловаться Снег сухой, настоящий, хрустит под ногами, да? Очень красиво у Вас! И скамеечки литые похоже...Деревья и правда праздничные стоят, как будто приглашают постоять под собой и поболтать))) Снег ложится белой пеной, Все скрывая постепенно, Он засыпал все вокруг, И не слышен даже звук. Изоляция сплошная, Снег собою все скрывает. И следы и все отметки, Стали белыми брюнетки! Закружился снегопад, Не хочу идти назад! Рай заснеженной мечты, Мне подаришь только ты! Цитировать Ответить Анаит 10.01.2014 17:25:26 Ссылка на комментарий Пожаловаться Не то послала, это днем Цитировать Ответить Анаит 10.01.2014 17:27:35 Ссылка на комментарий Пожаловаться А вот ночью Цитировать Ответить Ириша 10.01.2014 20:22:56 Ссылка на комментарий Пожаловаться Наташ, шикарный соус , я сыр в любом виде обожаю. Сейчас как раз начала знакомится со сливочными сырами, они у нас просто только в магазинах начали появляться. Как думаешь, рикотта в этот соус подойдет?? Анаит, какая красота у вас на улице. А у нас на Украине плюсовая температура и дождь, а так снега и мороза хочется Цитировать Ответить Magnago (Автор) 10.01.2014 20:24:41 Ссылка на комментарий Пожаловаться Не, насчет потрындеть в магазинах - это у нас все очень даже в порядке! Только мы трындим в булочных и в мясной лавке. )Когда летом открывается кафе-мороженое, то еще и там.) Естественно, все всех знают, сплошное "здрасьте" и "как дела". Все как в советские времена, ребенка 6-7-годовалого ребенка можно послать в булочную за пирожными. Деревня, короче. В городе такого нет. А полиция - да, Шур, угадала - раз в неделю по четвергам в районе полудня чисто проезжает по главной улице. Школа у нас в деревне четырехлетка. Секции есть футбол и борьба, бассейн - в городке километрах в двадцати. Но если чего прихотнется посередь недели - посчитаешь цену бензина, и как-то резко перестает хотеться. Цитировать Ответить Показать еще комментарии $(document).on("click", ".text-comment a[href*='#comment_']", function(e){ e.preventDefault(); var commentId = $(this).attr("href").replace("#comment_", ""); var bid = "comment_block_" + commentId; history.pushState(null,null, "#comment_" + commentId); if ( $("#" + bid).length ) { scrollto_byid(bid); } else { var $block = $(this).closest(".linked_comment_block"); if ($block.length) { var params = {id: commentId}; params.cid = $("#url_comment_box").data("cid"); $.get("/ajax.php?go=free/comment_linked", params, function(res){ var lc = $(res).find(".linked_comment_block .comment-block"); if (lc.length) { $block.prepend(lc); iface.run_content_handlers($block); scrollto_byid(bid); } }); } } }); Добавь фотоотчёт Добавь комментарий Советы к рецепту Чтобы сметана не свернулась в соусе Что делать если пересолил Как сделать заправку для салата Чем заменить вино в рецепте Как правильно взбить сливки Чтобы баклажаны не горчили Калорийность продуктов, возможных в составе блюдаПахта - 36 ккал / 100 гСливки 20 % - ной жирности - 300 ккал / 100 гСливки 10%-ной жирности - 120 ккал / 100 гСливки - 300 ккал / 100 гТоматная паста - 28 ккал / 100 гКоньяк ординарный «три звездочки» - 239 ккал / 100 гКоньяк - 239 ккал / 100 гСоль - 0 ккал / 100 гПерец молотый красный - 318 ккал / 100 гСыр творожный - 223 ккал / 100 гКалорийность продуктов: Творожный сыр, Сливки, Коньяк, Томатная паста, Перец красный молотый, Соль if(general_glob_settings.geoip_country == 'RU'){ (function(w, d, n, s, t) { var xblid = "R-A-418964-19" w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: xblid, renderTo: "yandex_rtb_R-A-418964-19" }); }); $("#yandex_rtb_R-A-418964-19").css("margin-top","2rem"); iface.jsappend.load("https://yandex.ru/ads/system/context.js"); })(window, window.document, "yaContextCb"); } else { iface.jsappend.load('https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js?client=ca-pub-8689268695742964', {crossorigin: "anonymous"}, {appendTo: "main"}); $("#google_adman_bottom").css("margin-top","2rem").append( `` ); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } // && window.location.pathname == '/cooking/75366-makarony-s-bekonom-slivkami-i-syrom' if (["AZ", "AM", "BY", "GE", "KZ", "KG", "RU", "TJ", "TM", "UZ"].indexOf(general_glob_settings.geoip_country) != -1) { (function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: "R-A-418964-16", renderTo: "yandex_rtb_R-A-418964-16", "type": "feed" }); }); iface.jsappend.load("https://yandex.ru/ads/system/context.js"); })(window, window.document, "yaContextCb"); } Вход Е-майл: Пароль: Забыли свой пароль? Еще не зарегистрированы? Вход через социальную сеть Восстановление пароля Введите ваш адрес электронной почты (e-mail) и нажмите на кнопку "Выслать новый пароль". В течение пары минут вы получите на него ссылку для обновления вашего пароля. Введите е-майл: Я знаю свой е-майл и пароль и хочу войти на сайт Подписывайся на рассылку новых рецептов и советов! Подписаться Подписавшись на рассылку новостей, Вы соглашаетесь с правилами и регистрацией на сайте 1000.menu Наши соцсети Главная Правила сайта Политика конфиденциальности Политика Cookies Настройка Cookies Контакты Лучшие рецепты Кулинарные советы Кулинарный словарь Калорийность продуктов Кулинарный журнал Архив кулинарного журнала Расширенный поиск Фотоотчеты и комментарии Форум кулинарных рецептов Кулинарные каналы © 1000.menu / Хрумка со вкусом / Рецептосохранялка - моя кулинарная книга $(document).trigger('xr_dom_ready'); window.scrollButton(); if (iface.init_lazy_img.init_lazy_img_call) { // window.lazySizesConfig = window.lazySizesConfig || {}; window.lazySizesConfig = { // use .lazy instead of .lazyload lazyClass: 'lazy', // use data-original instead of data-src srcAttr: 'data-original', }; jsasync('https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/lazysizes/5.3.2/lazysizes.min.js'); } (function(){ if(iface.viewport_is('desktop')){ return; } if(general_glob_settings.geoip_country == 'RU'){ if (window.location.pathname === '/cooking/search') { return; } setTimeout(function(){ $("#ad-bottom").addClass('ready'); $("#ad-bottom-inner").hide().slideToggle(150); setTimeout(function(){ // toggle button $("#ad-bottom").append( $('').click(function(){ var a = $(this); var c = 'opened'; $("#ad-bottom-inner").slideToggle(); if(a.hasClass('opened')){ a.html(''); a.removeClass(c); } else { a.html(''); a.addClass(c); } }) ); // init ad window.yaContextCb = window.yaContextCb || []; window.yaContextCb.push(function(){ Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 1489982, containerId: 'adfox_169599572899582714', params: { p1: 'cznxs', p2: 'p' } }) }); jsasync("https://yandex.ru/ads/system/context.js"); }, 200); }, 2000); } else { var script=document.createElement('script'); script.type='text/javascript'; script.src='https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js?client=ca-pub-8689268695742964'; script.crossOrigin='anonymous'; script.dataset.overlays=$("#body-wrap").hasClass('new-menu')?'top':'bottom'; script.async=true; $("body").append(script); } })(); #ad-bottom.ready { position: fixed; top: 0; bottom: auto; left: 0; right: 0; width: 100%; padding-top: 0px; padding-bottom: 0; background: #f8f8f8; border-bottom: 1px solid #f0f0f0; border-top: 0; z-index: 10; } #ad-bottom.ready > .hide-toggle-bt { position: absolute; top: 100%; bottom: auto; left: 0; width: 50px; height: 30px; background: #f8f8f8; display: flex; justify-content: center; align-items: center; border: 1px solid #f0f0f0; border-bottom-left-radius: .5rem; border-bottom-right-radius: .5rem; border-bottom: 1px solid #f8f8f8; border-top: 0; } #ad-bottom.ready #ad-bottom-inner-old { display: flex; align-items: center; overflow: hidden; width: 100%; height: 200px; position: relative; flex-direction: column; justify-content: center; } #ad-bottom.ready #ad-bottom-inner { overflow: hidden; width: 100%; padding-bottom: 5px; max-height:204px; } #ad-bottom.ready #adfox_169599572899582714 > .adplaceholder { text-align: center; color: #e9e9e9; } #ad-bottom.ready > .hide-toggle-bt svg { rotate: 180deg; } (function(){var img = document.createElement('img'); img.src = "//counter.yadro.ru/hit?t44.6;r"+ escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";h"+escape(document.title.substring(0,80))+";"+Math.random();})(); (function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(26508075, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });

Паста фетучини с курицей в сливочном соусе
Паста фетучини с курицей в сливочном соусе
6-05-2026, 06:24, Домашняя кухня
Паста фетучини с курицей в сливочном соусе
Паста фетучини с курицей в сливочном соусе
12-05-2026, 04:16, Домашняя кухня
Соус с грибами и сыром
Соус с грибами и сыром
14-05-2026, 00:22, Домашняя кухня
Пирог с грибами и сырно-сливочной заливкой
Пирог с грибами и сырно-сливочной заливкой
6-05-2026, 10:34, Домашняя кухня
Лазанья итальянская классическая традиционная настоящая
Лазанья итальянская классическая традиционная настоящая
9-05-2026, 20:17, Домашняя кухня
Movie

Нет комментариев. не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив